«Вместе в будущее»


19 мая в нашей стране отмечается День детских общественных объединений и организаций. Праздник ведет свою историю с советских времен и раньше назывался Днем пионерии. Наши воспитанники в месте с педагогами приняли участие во всероссийской акции «Вместе в будущее» — Движение Первых ❗❗❗


Старшие провели игру по станциям для младших ребят «В поисках пионерского галстука».
Все задания на станциях связаны с ценностями Движения Первых ‼️‼️ Взаимопомощь и уважение, историческая память, созидательный труд, жизнь и достоинство!!! А они так близки нашим ребятам, с праздником всех!!


#ВместеяВБудущее,
#ДвижениеПервых,
#НовигаторДетства,
#Росдетцентр,
#ДзержинскийДетскийДом

Комментирование запрещено