23 ноября, в Спортивном зале Денисовской СОШ прошел, спортивный праздник посвященный «Дню матери»

Главными участниками были мамы и их дети. С нашими детьми конечно были наши замечательные воспитатели.

Им предстояло показать себя, какие они у нас спортивные, дружные, сильные духом и готовые побороться в спортивных состязаниях.

Все счастливы и мамы и дети.

РАБОТНИКИ НАШЕГО ДЕТСКОГО ДОМА УСПЕШНО СДАЛИ НОРМЫ ГТО!!!!

Поздравляем !!!!

День физкультурника – это праздник спорта, здоровья, красоты, праздник для всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии, пола и возраста.

20 августа в настоящую спортивную арену на несколько часов превратился стадион в д.Усолка, на котором собрались трудовые коллективы и жители Дзержинского района от мала до велика. Спортивно-массовое мероприятие было насыщено множеством ярких, зрелищных и запоминающихся моментов.
Наша команда Дзержинского детского дома «Чемпион» состязалась в нескольких спортивных дисциплинах.

В беге на 30 метров среди мужчин самым быстрым стал, воспитатель детского дома, Костюнин А.Ю.

В женском зачёте самой меткой в дартсе стала,  Инструктор физической культуры детского дома, Игнатенко Т.В.

Воспитанники детского дома в составе футбольных команд завоевали призовое место !

Зрелищной и интересной была эстафета среди команд по итогу которой команда «Чемпион» (Дзержинского детского дома) заняла первое место и получила диплом и кубок победителя !!!
А так же команда «Чемпион» стала победителем в конкурсе «Мама папа я — спортивная семья» и получила диплом!!!

Поздравляем наших ЧЕМПИОНОВ!!!

Золотой знак ГТО у педагога

3 августа  на Стадионе д. Усолка состоялась  спартакиада среди трудовых коллективов, посвящённой Дню физкультурника в Дзержинском районе. Команда Детского дома достойна выступила и заняла почетное 6 место из 19 команд