Наши ребята приняли участие в «Кубке Победы» на призы ФК «Тотем», который прошёл в городе Красноярск и был посвящён Дню Победы.

Сопровождали и наставляли воспитанников педагоги Дзьобак Богдан Юрьевич и Лесняк Константин Олегович. В турнире собрались более 400 юных футболистов из разных команд Красноярского края. Для ребят это стало ярким спортивным …

Читать далее

9 мая в селе Дзержинское прошли памятные мероприятия, посвящённые Дню Победы.

 Коллектив КГКУ «Дзержинский детский дом» принял участие в торжественном митинге, посвящённом памяти героев, почтил подвиг защитников Отечества и возложил дань уважения павшим воинам. Вечером состоялась акция «Свеча Победы», в рамках …

Читать далее