Участие в творческих конкурсах

Вот и наступила долгожданная весна! Закончились морозы, снегопады и веселые зимние праздники. Хочется сказать, что для меня зима была очень насыщенной и плодотворной.
Я принимала участие в различных творческих конкурсах:

  1. Международный фестиваль- конкурс искусства и творчества «Вдохновение», в котором получила диплом лауреата 1 и 3 степени.
  2. В Международном конкурсе педагогического мастерства «Зимний калейдоскоп» научно- методического портала «Академия успеха» стала лауреатом 1 степени.
  3. Получила диплом лауреата 2 степени в Международном конкурсе- фестивале искусства и творчества «Пробуждение».
  4. На международном педагогическом портале «Солнечный свет» приняла участие во Всероссийском конкурсе «Лес, словно терем расписной» моя работа заняла 2 призовое место.

Повышая свою квалификацию, с удовольствием принимала участие в вебинарах, организованных порталом «Солнечный свет» по темам «Агрессивный ребенок. Как контролировать эмоции» и «Использование мнемотехник для развития памяти старших дошкольников».

Чтобы для себя оценить насколько я грамотный педагог, приняла участие во Всероссийской онлайн — викторине для педагогов на научно- методическом портале «Академия успеха» по теме «Воспитатель- профессионал» где стала лауреатом 1 степени. Еще я прошла тестирование по теме «Теория и практика дошкольной педагогики», организованное Федеральным инновационным центром образования «Эталон» и получила сертификат с результатом 80 баллов из 100. Стала Победителем Всероссийской олимпиады руководителей и педагогов образовательных организаций по теме «Организация и содержание деятельности воспитателей детских домов и школ — интернатов», организованной центром информационных технологий и методического обеспечения «Развитие».

Вот так и пробегает жизнь день за днем! Она интересна, если ты ее делаешь такой! И наоборот.

Комментирование запрещено