«Святая Пасха»

Пасха — любимейший, всеми, Православный Праздник! Он полон особенными традициями и поверьями. Ежегодно, все семьи страны, собираются за одним столом, чтобы отпраздновать торжество, с крашенными яйцами и ароматными куличами, люди дарят друг другу добрые и приятные поздравления с Пасхой!
24 апреля, в Светлое Христово Воскресенье, на сцене районного дома культуры, прошел театрализованный концерт » Святая Пасха». В подготовке и проведении концерта, дети нашего детского дома, приняли активное участие: разучили песни и стихи, приняли участие в театральной постановке. В фойе ДК была организованна выставка, Детским домом, совместно с клубным формированием МБУК «МКС» «Волшебный дворик»- «Пасхальный перезвон», где были представлены творческие работы детей и взрослых, выполненные разными техниками. И стол с Пасхальными, праздничными угощениями порадовал детвору! А после концерта, детей детского дома, пригласили на колокольню почувствовать себя звонарями.
Красивый, Светлый Праздник, подарил всем присутствующим, радость! Наполнил сердца и души любовью, чистотой и одухотворенностью!

Воспитатель Самородова Н.В.

Комментирование запрещено