9 мая в селе Дзержинское прошли памятные мероприятия, посвящённые Дню Победы.

 Коллектив КГКУ «Дзержинский детский дом» принял участие в торжественном митинге, посвящённом памяти героев, почтил подвиг защитников Отечества и возложил дань уважения павшим воинам.

Вечером состоялась акция «Свеча Победы», в рамках которой жители и гости села зажгли свечи в знак скорби, благодарности и вечной памяти о погибших в годы войны.
В рамках акции коллектив учреждения представил инсталляцию «На привале», воссоздающую атмосферу солдатского быта военных лет. Экспозиция стала частью вечернего памятного мероприятия и вызвала большой интерес у участников и гостей.

#ДетскийДом
#ДеньПобеды

Комментирование запрещено