Наши ребята приняли участие в «Кубке Победы» на призы ФК «Тотем», который прошёл в городе Красноярск и был посвящён Дню Победы.

Сопровождали и наставляли воспитанников педагоги Дзьобак Богдан Юрьевич и Лесняк Константин Олегович.

В турнире собрались более 400 юных футболистов из разных команд Красноярского края. Для ребят это стало ярким спортивным событием, полным эмоций, борьбы и командного духа.
Воспитанники КГКУ «Дзержинский детский дом» достойно представили своё учреждение и получили ценный соревновательный опыт.

#ДетскийДом

Комментирование запрещено