Сопровождали и наставляли воспитанников педагоги Дзьобак Богдан Юрьевич и Лесняк Константин Олегович.
В турнире собрались более 400 юных футболистов из разных команд Красноярского края. Для ребят это стало ярким спортивным событием, полным эмоций, борьбы и командного духа.
Воспитанники КГКУ «Дзержинский детский дом» достойно представили своё учреждение и получили ценный соревновательный опыт.
#ДетскийДом












