«Мы одна большая семья»

17 сентября в спортзале села Денисово состоялись спортивные старты среди  воспитанников детского дома и сотрудников отдела судебных приставов по Дзержинскому району.

Соревнования прошли под девизом «Мы одна большая семья». Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Трем командам  «Олимп», «Быстрые кеды», «Победители»  были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. На празднике дети приняли активное участие в различных конкурсах. Ребята соревновались  в скорости, ловкости, умении работать в команде со вместо с старшими друзьями Таракановы Н.П начальником отдела приставов Дзержинского района  и сотрудниками отдела Зоткина О.В и Дмитриева А.Ю . Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей и взрослых настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Участвуя в «Веселых стартах», дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей! Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Проведённый спортивный праздник сплотил ребят и взрослых наставников, никого не оставил равнодушным. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Первое место заняла команда «Победители».

Начальник отдела судебных приставов по Дзержинскому району Тараканов Николай Петрович, вручил всем участникам сладкие призы.

Комментирование запрещено