Письмо Деду Морозу от Вари

Здравствуй, Дед Мороз!

Меня зовут Варя.  Мне 7 лет. Я живу в Дзержинском  детском доме, который находится очень далеко от тебя. В этом году я пошла в 1 класс. Стараюсь хорошо учиться, делать много полезных дел.

У меня много друзей и в школе, и в детском доме. Самая близкая   подруга -это моя сестра Катя и мы с ней готовимся к Новому году. Это уже второй необычный Новый год в моей жизни.  Я раньше и подумать не могла, что можно встретить Новый год без мамы и бабушки. Наверно, кто-то плохо себя вёл, но,  несмотря на это, я всё равно верю в тебя.

Дорогой дедушка Мороз, я хочу поделиться с тобой секретом.  Мы с ребятами нарядим самую красивую ёлку, чтобы она тебе понравилась и под ней было много места для подарков. А ещё, я мечтаю получить от тебя в подарок весёлого попрыгунчика, а  если не сможешь подарить, то я не обижусь.

Дедушка Мороз, ты можешь исполнить любое желание, даже самое невероятное. Я давно мечтаю уехать в семью, чтобы мама  вернулась  к нам и  ещё, чтобы все дети в мире жили с родителями и встречали Новый год вместе.

А тебе, дедушка и Снегурочка, я желаю добра, счастья, чтобы  Вы радовали детей.

До свидания!   Жду Вас на ёлку.  Ваша Варя

Комментирование запрещено