Такое кино

А вам слабо снять свое кино? Наши воспитанники взялись за это дело с интересом.

Наверно, нет ни одного человека в России, кто бы ни смотрел юмористический киножурнал под названием «Ералаш». В данной передаче показываются различные сюжеты на интересные темы. Они носят как развлекательный, так и поучительный характер. Благодаря ним, дети начинают понимать, что такое добро и что такое зло, что можно, а что нельзя.

Как снимали «Наш Ералаш»  дети  Дзержинского детского дома? Руководитель проекта Любовь Владимировна поставила задачу, рассказала сценарий, все  поняли, о чем будем снимать детектив. Перед тем как стать участником киножурнала, дети выбрали название детектива «А где, Артем?». Прошли специальный отбор. Определили талант, артистизм, подходящие для главной  роли лицо и формы. Выбрали песенку из анимационной заставки детского юмористического журнала «Ералаш». На территории детского дома выбрали место для съемки, несколько раз провели репетицию и приступили к делу. Всем ужасно хотелось, чтобы детектив получился интересным, смешным.

У детей было огромное желание увидеть себя по телевизору и показать другим детям и взрослым свое актерское мастерство. И вот этот день состоялся. Неоднократный просмотр короткого фильма, улыбки детей, веселое настроение говорило о том, что задуманное  получилось.

Воспитатель

Коновалова Л.И.

Комментирование запрещено