Этим детям нужна семья

Акция «Этим детям нужна семья»

20 ноября – Всемирный день ребенка.  Особенный день для воспитанников детского дома. Еще один день, когда можно напомнить, что все дети имеют право воспитываться в семье.  Цветы жизни собраны в букеты и каждый из них ждет счастливой минуты.  Вазы с такими букетами вы можете встретить в магазинах,  аптеках, библиотеке  нашего села. Сами воспитанники приняли участие в оформлении своей фотографии.  Обратите внимание на акцию. Возможно, именно ваш ребенок  в этом пестром букете. В КГКУ «Дзержинский детский дом» Вам помогут в оформлении необходимых документов. Мы вместе с детьми ждем Вас по адресу: село Дзержинское, переулок Школьный 5 а, по телефону 8(39167)91132 Вы можете получить необходимую информацию.


Семен Г, сентябрь 2012 г.р.

Семен общительный, вежливый, старательный, искренний, дисциплинированный, скромный, отзывчивый мальчик. Активен в общении со сверстниками. С взрослыми делится своими переживаниями, обращается за помощью, с  удовольствием, добросовестно выполняет поручения.  Наказание и поощрение правильно воспринимает, исправляет свое поведение в ответ на требование взрослого. Проявляет интерес к творческой деятельности, любит рисовать, раскрашивать рисунки, конструировать. С  желанием посещает кружок «Судомоделирование».


Мир Х,  февраль 2018 г.р. 

Мальчик активный, подвижный, любознательный, физически крепкий и ловкий. Предпочитает играть один,  придумывает интересные сюжеты.

Мир любит слушать сказки, рассматривать иллюстрации,  смотреть мультфильмы,  играть с машинами, конструктором «Лего»,  строительными инструментами.  С удовольствием выполняет простые роли в театрализованной деятельности. С желанием посещает кружок декоративно-прикладного творчества.


Никита И, апрель 2011 г.р.

Никита добрый, общительный,  отзывчивый, незлопамятный, улыбчивый коммуникабельный, жизнерадостный мальчик. Активен в общении со сверстниками, во взаимоотношениях с взрослыми  вежлив, тактичен. Реакция на замечания адекватная, к замечаниям старается прислушиваться, исправляет свое поведение в ответ на требования взрослого,  прислушивается к добрым советам, похвала стимулирует мальчика. Может поделиться своими переживаниями, проблемами. Проявляет интерес к декоративно-прикладному творчеству, любит рисовать, выполнять спортивные акробатические упражнения, кататься на велосипеде и роликах.                               

Проявляет интерес к технике, машинам. Мечтает стать автомехаником.


Максим Ж, январь 2009 г.р.

Максим отзывчивый, общительный, исполнительный, щедрый, целеустремленный, аккуратный, самокритичный, находчивый. Мальчик  уверен в себе , легко входит в контакт со сверстниками и взрослыми.  Выражает свое собственное мнение и отстаивает свою точку зрения. Уважает мнение других. У Максима хорошо развиты коммуникативные способности,  имеет постоянный круг друзей,  пользуется авторитетом. Активен в общении со сверстниками, умеет договориться, конфликтов не возникает.  Способен сопереживать, готов прийти на помощь, поддержать . С желанием посещает  секцию по волейболу, баскетболу. Проявляет интерес к технике, машинам. Мечтает стать автомехаником.


 Александр Л, март 2013 г.р.

Подвижный, целеустремленный, находчивый,

незлопамятный мальчик.  Любит физкультурные занятия,

подвижные и настольные игры, прогулки.                            

С удовольствием  собирает  «Лего», играет с машинами,

смотрит  мультфильмы, катается на велосипеде и самокате.


Оля С, июнь 2011 г.р.

Оля исполнительная, трудолюбивая, общительная, доброжелательная, ответственная,  инициативная, рассудительная, аккуратная, бережливая девочка. Активна в общении со сверстниками и взрослыми. На замечания реагирует адекватно. Предлагает помощь взрослым, охотно выполняет просьбы и поручения.   Активно принимает участие в различных мероприятиях. Любит танцевать, готовить   поделки из различного материала, увлекается бисероплетением. Проявляет интерес к кулинарии, может приготовить не сложные  блюда. С желанием посещает  мастерскую декоративно-прикладного творчества, танцевальный кружок, спортивную секцию по волейболу.


Катя С, 04 2017 г.р.

 Девочка доброжелательная, улыбчивая, очень трудолюбивая, всегда придёт на помощь взрослому. Аккуратная и исполнительная ,  без напоминания убирает игрушки и вещи на свои места. В общении со взрослым и с детьми активна. Предпочитает играть в коллективные игры, поддерживает сюжет игры,  с желанием  играет  в игры «Дочки-матери», «Парикмахерская», «Больница». Любит слушать сказки, музыку, рассматривать иллюстрации. С удовольствием учувствует в мероприятиях группы.  Бережлива к личным вещам. Посещает кружок декоративно-прикладного творчества.


Алексей С,  июнь, 2013 г.р.

Исполнительный, ответственный, доброжелательный, коммуникабельный, спокойный, скромный, исполнительный, ответственный, мальчик. Сохранны родственные связи  по отношению к сестрам. Активен в общении со сверстниками, сам выбирает себе партнеров для игр и занятий. Во взаимоотношениях с взрослыми вежлив. Реакция на замечания адекватная. К замечаниям прислушивается, может анализировать свои поступки. Любит играть в настольные, подвижные игры, заниматься  со строительным материалом,  смотреть телевизор, кататься на велосипеде . Проявляет интерес к спортивной деятельности . Любимый предмет в школе физическая культура. С желанием посещает секцию по волейболу, кружок по судомоделированию.


София Л, 10 2015 г.р.

София очень самостоятельная, добрая, трудолюбивая, ответственная, заботливая  по отношению к  младшему  брату. Доброжелательна  по отношению к взрослым и детям , стремится к лидерству в группе.                              С желанием  рисует, пишет цифры и буквы, разгадывает головоломки. Любит петь, рисовать, любит плести бисером, играть в настольные игры,  помогать взрослым и младшим детям. Охотно принимает,  участвует в театрализованной деятельности. Самостоятельно находит себе занятия, предпочитает играть в игры «Парикмахерская», «Больница», «Магазин»,  делает причёски  себе и другим девочкам. С удовольствием посещает кружок танцев, кружок декоративно-прикладного творчества.


Алёна Д, декабрь 2012 г.

Спокойная, рассудительная, аккуратная, скромная, исполнительная, коммуникабельная девочка. Проявляет интерес к художественной и творческой деятельности.  Имеет хореографические данные, любит танцевать, рисовать, читать. С удовольствием посещает танцевальный кружок. На замечание реагирует адекватно, осуждения, нотации, глубоко переживает,  требует к себе уважительного отношения и поддержки.


Алексей Л, 10 2016, г.р. 

 Мальчик дружелюбный, активный, искренний, озорной, подвижный, аккуратный.  Самостоятельно аккуратно складывает вещи в кабинке.  Лёша любит слушать чтение и «аудио сказки», рассматривать  иллюстрации,  смотреть мультфильмы и детские фильмы. С удовольствием учувствует в театрализованной деятельности. Предпочитает играть с машинами и игрушками — героями из мультфильма «Щенячий патруль». Любит рисовать, лепить, а так же предпочитает активные, подвижные игры. Посещает кружок декоративно-прикладного творчества.


Катя В, март  2018 г.р.

Трудолюбивая, спокойная, скромная, ласковая, исполнительная, бережливая.  Начатое дело доводит до конца. Старательно выполняет требования и просьбы воспитателей. При неудачах и трудностях требует помощи, поддержки, одобрения взрослого.  Любит смотреть мультфильмы, слушать сказки, рассматривать иллюстрации,  эмоционально сопереживает героям. Самостоятельно находит себе занятия. Предпочитает играть в игры  «Парикмахерская», «Больница», «Дочки-матери».  Участвует в различных  мероприятиях.  Посещает  кружок  танцев, кружок декоративно-прикладного творчества.


Денис В, май 2010 г.р.

Денис искренний, скромный, надежный, старательный, трудолюбивый, вежливый. Сохранны родственные связи по отношению к сестре и братьям, проявляет заботу о них.  Сам выбирает себе партнеров для игр и занятий. Проявляет дружелюбие к взрослым, обращается за помощью. Чутко реагирует на замечания взрослого, болезненно переживает порицания. Похвала и поддержка стимулирует  мальчика на положительные поступки. С желанием  выполняет трудовые поручения взрослых. Любит играть в подвижные игры, конструировать, собирать пазлы, ходить в походы.


Данил В, июнь 2012 г.р.

Данил общительный, вежливый, старательный, аккуратный, активный, инициативный мальчик. Активен в общении со сверстниками и взрослыми, сам выбирает партнеров для игр и занятий. Проявляет дружелюбное отношение к воспитателям. На замечания реагирует адекватно. Активно участвует в различных мероприятиях детского дома, школы, района. Успешен в театрализованной деятельности, декоративно-прикладном творчестве.   С желанием посещает секцию по футболу. Любит смотреть фильмы,  собирать лего, играть в компьютерные игры.   


Гена В,  декабрь 2014 г.р.

Гена вежливый, отзывчивый, добрый, ласковый, старательный, скромный мальчик. В общении со сверстниками активен. В отношении с взрослыми уважительный, общительный, делится своими переживаниями. К замечаниям взрослого склонен прислушиваться. Проявляет интерес к творческой, спортивной деятельности. С желанием посещает секцию по футболу, кружок « Судомоделирование», имеет хорошие работы. Любит  кататься на велосипеде, рисовать, гулять на природе. Любимый предмет в школе математика. Мечтает стать полицейским.


 

Олег К, июнь 2017 г.р.

Мальчик дружелюбный, ласковый, активный, аккуратный, старательный, спокойный. С удовольствием оказывает помощь взрослым. Самостоятельно аккуратно складывает вещи в кабинке. Олег любит слушать чтение и «аудио сказки», рассматривать иллюстрации, старается самостоятельно рассказывать сказки. С удовольствием учувствует в театрализованной деятельности. Любит смотреть мультфильмы и детские фильмы. Предпочитает играть с машинами и строительным материалом. С удовольствием заучивает детские стихи и песни. Посещает кружок декоративно-прикладного творчества.


Яна Н, январь 2012 г.р.

Девочка коммуникабельна, активна, скромная, доброжелательная и ответственная, отзывчивая, веселая. Сохранны родственные отношения по отношению к брату и сестрам, проявляет заботу о них. Девочка способна сочувствовать и сопереживать. В общении с взрослыми вежливая, на замечания реагирует адекватно, с девочкой всегда можно договориться. Яна нуждается в поддержке, любви, заботе, в уважительном отношении к себе. Болезненно переживает неудачи, порицания, осуждения. Со сверстниками не конфликтует, отношения дружеские, проявляет инициативу в общении. Яна проявляет интерес к рисованию и декоративно – прикладному творчеству, любит рисовать, готовить различные поделки, играть в куклы, кататься на велосипеде. С желанием посещает кружок декоративно – прикладного творчества, пения, танцевальный.


Ярослав Н, май 2013 г.р.

Ярослав активный, старательный, жизнерадостный, скромный, и трудолюбивый мальчик. Активен в общение со сверстниками. Постоянно проявляет дружелюбие по отношению к воспитателям. На замечания реагирует адекватно. Проявляет интерес к творческой и физической деятельности. С большим увлечением играет в подвижные игры (футбол, волейбол). Увлекается играми в шашки, любит смотреть телевизор, рисовать, помогать взрослым, кататься на велосипеде. Любимый предмет в школе окружающий мир. В будущем мечтает стать футболистом.


 

Люба Н, ноябрь 2015 г.р.

Люба очень самостоятельная девочка, добрая, трудолюбивая, очень общительная, любознательная, часто задаёт вопросы. Ответственная, любит помогать взрослым и младшим детям. Проявляет родственные отношения к старшей сестре. Дружелюбна по отношению к воспитателям, стремится к лидерству в группе. Очень хочет пойти учиться в школу. Самостоятельно находит себе занятия. В свободное время много рисует, пишет цифры и буквы. Хорошо поёт, любит рисовать, плести бисером, играть в настольные игры. С желанием участвует в театрализованной деятельности. Предпочитает играть в игры «Парикмахерская», «Больница», «Магазин». С удовольствием посещает кружок танцев, кружок декоративно-прикладного творчества.

 


Егор А, май 2014 г.р.

Добрый, скромный, тактичный, дисциплинированный мальчик. Может организовать свое свободное время. Любит играть с машинками, смотреть телевизор, конструировать.
Имеет старшую сестру.

Возможные формы устройства: Усыновление, опека.


Анастасия А, октябрь 2007 г.р. г.р.

Добрая, справедливая, ответственная, заботливая по отношению к брату. Охотно посещает секцию по волейболу, детско – юношеское сообщество «Школа кулинара». Мечтает стать поваром.
Имеет младшего брата.

Возможные формы устройства: Усыновление, опека.


Дмитрий Д, 2007 г.р.

Общительный, вежливый, добросовестный, коммуникабельный мальчик. Проявляет лидерские качества. Активно участвует в художественной самодеятельности, театрализации, хореографических номерах.  Любит играть в футбол, посещает секцию по футболу.

Имеет сестру и братьев.


Дима М, 09 2011 гр

Общительный, жизнерадостный, эмоциональный, трудолюбивый мальчик.

Любит играть с конструктором «Лего», строить дома, гаражи для машин, кататься на велосипеде. Охотно посещает кружок народных инструментов. Братьев сестер не имеет

Возможная форма устройства : опека, усыновление.


Виктор Ж, 04 2005 г р

Общительный, доброжелательный, тактичный, активный. Любит петь, играть в подвижные игры, настольные игры, мастерить поделки из бумаги. Охотно посещает кружок народных инструментов. Братьев, сестер не имеет Возможная форма устройства: опека, усыновление


Паша К , 01 2014 г.р.

Спокойный, ласковый, внимательный, доброжелательный, усидчивый мальчик. Проявляет интерес к конструированию, с удовольствием собирает «лего», играет с машинками, в настольные игры. С желанием посещает кружок « Народные инструменты». Имеет сестер. Возможная форма устройства : опека.


Юлия К, 06 2011 г р

Спокойная, исполнительная, щедрая, доброжелательная, заботливая по отношению к брату, сестрам. Хорошо рисует, любит играть с куклами, в настольные игры, собирать пазлы. С желанием посещает кружок «Компьютерный мир». Имеет сестер, брата. Возможная форма устройства: опека


Людмила Ш, 05 2010 г.р.

Коммуникабельная, исполнительная, целеустремленная девочка. Хорошо рисует, интересуется компьютерными играми. С желанием посещает секцию по волейболу, кружок «Компьютерный мир». Имеет сестер, брата. Возможная форма устройства: опека, усыновление.


Валерия Ш, 09 2008 г р

Общительная, ответственная, доброжелательная, коммуникабельная, заботливая по отношению к младшим. Хорошо рисует, вяжет крючком и на спицах. Имеет вокальные и хореографические данные. С желанием посещает секцию по волейболу, кружок «Компьютерный мир». Имеет сестер, брата. Возможная форма устройства: опека, усыновление.


Олег Х, 07 2009 г.р.

Коммуникабельный, открытый, тактичный, подвижный. Любит играть в футбол, в подвижные игры. Охотно посещает детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «Юнармия». Имеет двух братьев. Возможная форма устройства: опека.


Иван Х, 09 2014 г р.

Эмоциональный, доброжелательный, подвижный мальчик. Предпочитает конструктивные и настольные игры. Охотно играет в подвижные игры, с удовольствием посещает кружок народных инструментов. Имеет двух братьев. Возможная форма устройства : опека.


Николай Д, 10 2012

Трудолюбивый, доброжелательный, общительный мальчик. Любит собирать конструктор «Лего», пирамиды. С удовольствием рисует, мастерит различные поделки.  Охотно посещает кружок народных инструментов. Братьев сестер не имеет. Возможная форма устройства: опека , усыновление .


Катя В , 03 2018 г р.

Трудолюбивая, спокойная, скромная девочка. Любит смотреть мультфильмы, слушать сказки, собирать пазлы, кубики, играть с куклами. Имеет трех братьев.  Возможная форма устройства: опека, усыновление.


Никита И, 04.2011 г р

Активный, общительный, доброжелательный, подвижный мальчик.   Любит играть в шашки, лего, с электронными игрушками. Предпочитает активные игры, посещает секцию по футболу.

Возможная форма устройства в семью: опека


Гена В, 5 лет.

Подвижный, доброжелательный, скромный   мальчик. Предпочитает играть в подвижные игры, смотреть мультфильмы, рисовать. Имеет  старших братьев 10 лет, 8 лет , сестру 4 года. Возможная форма устройства: усыновление, опека.


Данил В, 8 лет.

Трудолюбивый, спортивный, отзывчивый     мальчик. Предпочитает собирать лего, заниматься на тренажерах, играть в подвижные игры. Имеет  братьев 10 лет, 5 лет, сестру 4 года. Возможная форма устройства: усыновление, опека.


Денис В, 10 лет

Трудолюбивый, ответственный, заботливый мальчик. Предпочитает собирать конструктор, играть с машинками, Кататься на велосипеде. Имеет младших братьев 8 лет, 5 лет, сестру 4 года. Возможная форма устройства: усыновление, опека.

 

Комментирование запрещено