Воспитатель и педагог дополнительного образования по внутреннему совмещению Самородова Н.В.


Самородова Наталья Васильевна

Занимаемая должность: воспитатель и педагог дополнительного образования по внутреннему совмещению.

Категория: Первая квалификационная категория

Общий трудовой стаж: 17 лет

Стаж в текущей должности: 17 лет

Сведения об образовании: Среднее специальное, в 2002г. окончила Канский Красноярского края педагогический колледж, присвоена квалификация «учитель технологии», по специальности «технология».
Сведения о повышении квалификации:
В 2017году прошла обучение в ЧОУ ДПО «Центр повышения квалификации» г. Красноярск по теме: «Воспитательные технологии в условиях реализации ФГОС», 72 часа.
В 2020году прошла обучение в онлайн-школе Максима Манькова «Преподаватель правополушарного рисования для детей».
В 2021году прошла переподготовку в Автономной некоммерческой организации учебном центре дополнительного профессионального образования «Академия» г.Кемерово по теме: «Педагогика и методика дополнительного образования детей и взрослых», присвоена квалификация «Педагог дополнительного образования», 256 часов.

В 2022 году прошла обучение в ООО «Акадимии развития образования» г.Красноярск по теме: «Постинтернатное сопровождение воспитанников детского дома», 108 часов.
В 2022 году прошла обучение в центре онлайн-обучение Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» г. Екатеринбург то теме: «ИКТ компетентность педагога в условиях реализации ФГОС» 20 часов.


Повышение квалификации

РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ

Сегодня воспитатель Самородова Наталья Васильевна провела мастер класс по интуитивному (правополушарному)рисованию на тему «Родные просторы».Что такое правополушарное рисование? Данный метод в корне отличается от стандартного обучения. При таком рисовании мы …

Читать далее

Комментирование запрещено